Отзыв:

Чтобы заработать, придется попотеть

30.07.2019
Дата: 19.08.2019
Достоинства: Много заказов, одинаковые требования для всех заданий, нет проблем с выплатами
Недостатки: Низкая стоимость за работы при высоких требованиях

Данный сайт разработан по аналогу Сontent.binet.pro (один из основатель перешел на новый сайт). И биржа была полным аналогом предыдущей биржи (причем сейчас работают обе). Тем, кто работал на Контент.Бинет.Про, при регистрации проходить тест не нужно было. Поэтому я начала работать без прохождения теста. Но по мере работы я все больше я разочаровывалась в Контент.Онлайн.

Я писала тексты по разным тематикам. Однако у меня не приняли несколько статей по финансовой тематике. Судя по всему, редактор у них хорошо разбирается именно в данной теме.

Далее требования к тексту все более увеличивались, необходимо было проверять на различных сервисах. Это и Тургенев, Контент Вотч, Текст.ру и т.д. Привожу фото.

Конечно, это делается для повышения качества текста. Однако при указанной стоимости за 1000 символов (причем без пробелов), считаю, что требования слишком завышены. На сегодня максимальная ставка, которую я встречала у них - 56 руб. за 1000 символов без пробелов.

Поэтому я к данной бирже обращаюсь крайне редко. Нахожу заказы и с меньшими требованиями за более высокую стоимость. Кстати, не совсем понимаю любовь некоторых к проверке общего риска по Тургеневу. Порой выдает непонятные ошибки, а комментарии по ним и подсказки никакие.

На выполнение любого заказа дается 72 часа. Дополнительно можно увеличить время. На год дается где-то 150 дополнительных часов. От заказов, которые не требуют срочного выполнения, можно отказаться без потери рейтинга.

Конечно, есть и плюсы биржи. У них всегда в наличии достаточно большое количество заказов. Регулярно осуществляются выплаты (на Вебмани, банковские карты, Киви, Яндекс.Деньги). Комиссия за вывод приемлемая. Работая там, уже знаешь требования (при работе на других биржах работаешь с разными заказчиками, у каждого из которых свои требования).

Недавно была введена средняя оценка за тексты. Чем она выше, тем больше привилегий.

Еще один плюс - получение бонусов за написание текстов в большом объеме.

Рекомендовать данную биржу не буду, т.к. лично мне она не нравится.