Отзыв:

Чтобы был порядок в ванной

06.05.2014
Муром
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобно и всегда порядок
Недостатки: Дороговато

Всем заглянувшим на мою страничку желаю приятного времени суток!
Сегодняшний мой отзыв посвящен пластиковой продукции, а именно пластиковым контейнерам, благодаря которым организация рабочих пространств и размещение различных мелочей стало более простым и удобным.
Лично у меня много различных пластмассовых контейнеров, о некоторых я уже писала. И использую я их не только для пищевых продуктов, но и для различных вещей. К примеру, на кухне в подобном у меня стоят различные чистящие средства. В контейнере с крышкой я храню лаки для ногтей. Как видите, просто многофункциональные контейнеры-хранилища.
На контейнеры Curver я смотрела уже давненько, мне они понравились именно своей необычной формой так называемого "плетения", как будто это не монолитная конструкция, а сплетенная из ленты. Но цена в 150 рублей как-то отталкивала. И так как более подходящего варианта я не нашла, то купила именно этот.
На витрине в магазине было много оттенков именно таких коробок, но я покупала ее целенаправленно для ванной комнаты. А так как она у меня голубого цвета, то и выбор мой очевиден. Коробка достаточно глубокая, в нее я разместила все средства по уходу за волосами, которые не уместились у меня на полках в стенном шкафу в ванной.
Очень удобно, что сам по себе этот контейнер является мобильным. Поэтому, просто и легко переместить все имеющиеся вещи внутри в один прием.
Мне очень нравится внешний вид этого контейнера и нравится то, как он вписался в интерьер моей ванной комнаты.
Желаю вам, мои дорогие читатели, приятных и полезных покупок.