Отзыв:

Чтоб помогало, нужно пить пузырьками

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: сладкое-ребенку нравится
Недостатки: эффект непродолжительный и слабый, вызывает аллергию, действует только при больших дозах

Это средство одно из первых,которое я начала давать дочке от газиков.Но нам оно как то не очень и понравилось. Есть, разумеется и плюсы.На вкус оно сладкое, так что проблем с тем-как его дать не было. Соску намазала-дочка ее с удовольствием обчмокала. Но вот результат...
Результат, был, конечно.Но если я завышала ребенку положенную при приеме норму. дам чуть больше, начинают вроде газики неплохо отходить, и начинает дочка "цвести". Я так поняла, что именно как раз от сладкого.
Вообщем, средство широко распространенное, а вот действенность его сильно приувеличина. Да и основа не натуральная.Я потом как то сравнивала его и средство на натуральной, растительной основе.Так еще и поняла, что эффект у Саб Симплекса( когда он бывает)по времени длится совсем недолго.Получается, чтобы средство действовало, так это нужно его пузырьками пить.Стоит от 150 рублей и выше.