Отзыв:

Что же попадет?

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Игрушка, шоколад
Недостатки: Дороговато

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Шоколадные яйца обожает мой ребенок, точнее не столько сам шоколад, сколько игрушка-сюрприз внутри. Покупаем шоколадные яйца и Kinder Surprise, и Chupa Chups. В первом случае идет нежный молочный шоколад с молочной начинкой, во втором случае только молочный шоколад. Но так как выпускаемые серии этих двух торговых марок разные, то и покупаем их в зависимости от серии.
Самая любимая наша серия про свинку Пеппу - "Peppa Pig". Но и от остальных серий дочка не отказывается.

Вот недавно купили шоколадное яйцо с серии Talking Tom and friends.

Все яйца торговой марки Chupa Chups отличаются между собой цветом фольги: у Пеппы-голубая, в данной серии зеленая (правда и новогодняя серия была в таком же цвете, но она ограниченная).
Как на самом шоколадном яйце так и на пластиковом, написана торговая марка "Chupa Chups":

На фольге указано, что данный товар не рекомендуется деткам до трех лет.

Шоколадное яйцо Chupa Chups содержит сюрприз, это может быть разнообразные игрушки, наклейки, ластики, 3Д картинки и все что производителю вздумается.
Вот к примеру в нашем яйце
наш ждал сюрприз в виде красотки -Анджелы

из мультика, компьютерной игры про Тома.
Игрушка аккуратная, сделана качественно, может самостоятельно стоять в виде статуэтки.

Шоколадное яйцо мой ребенок в 90 случаев из 100 не ест, она равнодушна к шоколадному. Ем я. Молочный шоколад (его там 20 грамм) вкусный, как настоящий молочный шоколад, пахнет слегка ванилью. В принципе к качеству шоколада вопросов нет.

Стоит такое яйцо 50-60 рублей в зависимости где покупать. За 20 грамм шоколада дорого, но там же еще игрушка. Правда важнее наверное само ожидание сюрприза.