Отзыв:

Что ж, попытка не пытка

10.06.2020
Дата: 10.01.2022
Достоинства: Простота заполнения, оперативность, вежливость
Недостатки: Пока нет

Я являюсь клиентом нескольких крупных банков. В своём профиле я уже писала о некоторых из них. Одни мне нравятся больше, другие меньше, но факт остаётся фактом. Всегда хочется чего-то большего. Поэтому я снова решила стать клиентом ещё нескольких банков, просто чтобы попробовать их продукты. Благо, банков сейчас много, хотя я подозреваю, что это ненадолго! Но речь об одном из них. Поэтому остановлюсь именно на нем. Итак, сегодня расскажу о моем опыте знакомства с Совкомбанком. Об этом опыте я уже писала, но сегодня хочу остановиться именно в целом о впечатлении об этом банке.

Я решила стать клиентом этого банка, поскольку многие мои знакомые и коллеги пользуются его услугами и им нравится. Тем более этот банк часто рекламируют и говорят о нем. Поэтому он внушает доверие. Поэтому я тоже решила попробовать.

Я зашла на сайт, оставила заявку на подбор продукта вместе с номером телефона. Буквально через несколько дней мне перезвонили и назначили встречу. Я подала заявку на кредит и несколько других продуктов. Посмотрим, что мне предложат. А пока я довольна сервисом.

Заявку рассмотрели быстро, ответили тоже довольно оперативно, сами позвонили и предложили встречу в удобное для меня время. Пока мне все нравится. Одобрение возможно только в офисе. Поэтому сейчас жду окончания выходных и праздников, чтобы спокойно порадовать себя продуктом новым. Ну а пока на этом все. Не терпится уже долгожданного визита.