Отзыв:

Что-то щёлкает в голове.

22.12.2019
Дата: 03.03.2020
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Цена

Давно слежу за этим шоколадом, и, как только вижу в магазине акцию, сразу же покупаю!
У Max Fun есть несколько вариантов наполнения, но мой любимый - это "Взрывная карамель, мармелад и печенье".

Шоколад упакован в яркую обертку, которая сразу же привлекает внимание в магазине.
Открывается упаковка легко, достаточно потянуть на обратной стороне обёртку в разные стороны.

Сам шоколад имеет хаотичное разделение на дольки, что достаточно интересно и непривычно. Просто у меня раньше были всегда дольки, четко разделённые на прямоугольнички.

Внутри шоколада находятся мармеладки в виде мишек, хрустящие шарики-печенки и взрывная карамель, которая потом отдаёт пощелкивающими звуками в голове.
В первый раз, когда я попробовала этот шоколад я думала, что у меня с головой не всё в порядке и там начало что-то щелкать. Только потом я поняла, что виной тому Max fun.

Шоколад очень сладкий, стараюсь всегда его запивать чаем или кофе. Мармелад не жёсткий, жуётся отлично. Шарики тоже легко крошатся во рту.

У меня возникла уже зависимость от этого шоколада, поэтому, когда его ем, ни с кем не делюсь))

В общем, рекомендую попробовать!

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 марта 2020 в 16:13

Мне он не очень понравился, но вкусный. На гостинец его с удовольствием детям покупаю. Она большая и одну как раз для многодетной семьи хватает если родители их свою долю не попросят.

emoemoemo
написал 9 марта 2020 в 01:16

Хорошая шоколадка, люблю взрывную карамель.