Отзыв:

Новая версия старого Биг Мака.

22.12.2019
Дата: 24.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Очень сухой

В эти выходные мы не удержались и решили попробовать Двойной Биг Мак, который рекламирует Александр Ревва.

Упакован Двойной Биг Мак в такую же коробочку, как и обычный. Я думала, что он будет как-то повыше.

Добавлять Бекон-Томат-Салат я не захотела, потому что тогда добавятся лишние слои к высоте Биг Мака, и у меня были сомнения, смогу ли я так широко открыть рот. Поэтому, взяла просто "двойной".

При открывании коробочки тут же видим знаменитую булочку с кунжутом.

Что касается высоты сэндвича: мне кажется, что он такой же, как обычный. В чем секрет, я не знаю. Может булки или котлеты сделали тоньше?

В общем, никакого дискомфорта с поеданием я не ощутила.
Что касается вкуса, то мне он показался суховат. Обычный БигМак имеет более насыщенный и сочный вкус благодаря соусу. Тут же получился очень сухой сэндвич. Если бы между двумя котлетами добавили начинку, было бы вкуснее. А тут, в сухомятку, без напитка его весь осилить сложно.

Наверное, именно поэтому придумали вариант с дополнительным томатом, тогда так сухо не будет.

Вывод.
Повелась я на рекламу, как всегда. Но в следующий раз куплю самый обычный Биг Мак! И дешевле, и вкуснее!!!

emoemoemo
написал 24 января 2020 в 16:21

В рекламе аппетитнее выглядит.

написал 24 января 2020 в 20:28

Там у них все гораздо круче выглядит, чем на самом деле)))

anna210786f
написала 24 января 2020 в 16:51

Эх, я наверно единственный человек, который никогда не покупал еду из Макдональса)))

написал 24 января 2020 в 20:29

Ого! Я думала, что таких людей уже нет)))
Круто!!!

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 января 2020 в 20:19

У нас нет макдональдса, но ожидаемо в стране космополитизма и у нас пошла мода на эти бургерные. Хотя как по мне лучше бы чебуречную открыл кто-то.

написал 26 января 2020 в 17:35

О чебуречной я тоже мечтаю)))