Отзыв:

Что-то не зашел(

13.06.2015
;)
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Знакомые актеры, короткие серии
Недостатки: Бредовый сюжет, однотипные шутки

Доброго времени суток посетителям сайтка СпасибоВсем.ру!

Раньше я смотрела сериал "Универ" по каналу ТНТ, в принципе неплохой сериал, прикольный. Потом появились своеобразные продолжения этого сериала "Универ. Новая общага", "СашаТаня", а совсем недавно "Универ. 10лет спустя". Сейчас расскажу о сериала "СашаТаня", который транслировался также по каналу ТНТ, а сейчас его можно глянуть по многим сайтам.

Сюжет сериала, как и вытекает из названия, крутится вокруг одной из парочек из универа- Саши и Таня. Они уже живут самостоятельной жизнью,своей семьей. У них есть сын, работа и иногда они пересекаются со своими общажными друзьями, да и свекрами.
Сериал идет как комедийный, но юмор у них однотипный. Таня все контролирует Сашу, следит за его весом, Саша все пытается надурить Таню... по мне так бредовато смотрится и затянуто, хотя серии и короткие.

Я смотрела этот сериал лишь за компанию с мужем, да и в основном это был фон домашним делам. Естественное, что пересматривать я его не буду, просто не зашел он мне...

Если Вам в свое время нравился сериал Универ, в особенности парочка Саша-Таня, то этот сериал еще можно глянуть, в остальных случаях смело проходите мимо...

С наступившим 2022 годом и наступающим Рождеством!

avgust
написал 5 января 2022 в 09:13

Согласен с автором.Ужас! Таня даже старея до сих пор не умеет готовить!!! Даже не верится, что Саша сын олигарха, терпит этот голодомор. Какая же любовь зла, что полюбишь и Таню Эти упреки, унижения, что много ест. Вобщем тут долго можно перечеслять. Тоже есть в планах написать отзыв про новые серии)))

написала 5 января 2022 в 12:18

Когда-то смотрела этот сериал, что называется краем глаза, он меня не зацепил поэтому глубоко вникать и смотреть его подробно желания не возникло.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 января 2022 в 18:56

Я первые сезоны универа иногда пересматриваю)))

Njkeyf75
написала 16 января 2022 в 19:13

Ляпов много, но тем не менее как фон под домашнюю работу очень даже сойдёт.