Отзыв:

Что-то есть в шоу Взвешенные люди, что то притягивает наверное это стимул худеть

02.10.2015
СССР
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Хорошая мотивация и дельные советы для худеющих
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте! После очередного просмотра решила поделиться с вами своим отзывом на реалити шоу - Взвешенные люди.

Не скажу что я рьяная фанатка этого шоу, потому как не все серии смотрела, но каждую серию смотрела с удовольствием и с интересом.

Очень понравились тренера, которые заставляют и стимулируют худеть участников программы. Да и сами люди, которые являются непосредственно худеющими участниками, каждый по своему необычен.

Меня особенно некоторые серии очень мотивировали к действию, хоть мне и нужно скинуть гораздо меньше килограммов. А в процессе худения одна из первых задач как известно это как раз мотивация.

В передаче дают много советов по физической нагрузке о правильных методах спортивных тренировок.
И конечно в этом шоу можно найти не мало дельных советов по правильному питанию.

В общем реалити шоу Взвешенные люди, рекомендую к просмотру, особенно для желающих похудеть. Хотя может быть и не только для худеющих будет интересен этот проект. Потому как в этом многосерийном шоу показанно много характеров и слабостей человека, а так же никто не скрывает своих эмоций и переживаний, тем более, что за каждым участником стоит реальная жизнь. Мне этот проект очень понравился и я обязательно смотрю его по мере возможности.

Ленка
написала 11 марта 2017 в 10:50

Хорошее шоу, только чуть поднадоели одни и теже лица в каждом сезоне, хоть бы тренеров поменяли.

Melisandra
написала 11 марта 2017 в 16:18

Нее, тренеров наоборот не надо менять. Они очень хорошо работают с данной категорией людей. Да и их пациенты доверяют им, так как уже видели их в прошлых сезонах.

Маруська
написала 11 марта 2017 в 11:11

Я как посмотрю, то сразу тянет зарядку сделать, очень стимулирует. Поражает как люди доводят себя до такого состояния. Это сколько лет нужно копить и патокать себе во всем.

ladada
написала 11 марта 2017 в 15:43

Не слышала о таком шоу. Отзыв в тему - обязательно посмотрю. Спасибо.

Eleonorka
написала 12 марта 2017 в 13:28

Я сама его обычно по телеку не смотрю, как то не в моё время оно идёт, а потом в инете на сайте найду и смотрю сразу по несколько серий))