Отзыв:

Известные имена артистов и даже режиссёра в роковом влечении, но...

02.10.2015
СССР
Дата: 22.12.2017
Достоинства: Хорошая операторская работа
Недостатки: Сюжет.

Здравствуйте! Сегодня расскажу о фильме Роковое искушение.

Честно сказать стала смотреть фильм из-за Николь Кидман, хотя не только она известная актриса в этом фильме, есть и другие.

Думаю у этого фильма очень хорошая операторская работа, потому как фильм можно в любой момент поставить на паузу и кадр будет выглядеть как художественная картина.

Теперь о том интересен фильм или нет. Сначала в первые минут 45, я подумала, что фильм скучный, хотя игра артистов хорошая, но скорее всего здесь рассказана реальная история из Американского прошлого, поэтому он в принципе имеет место быть.

Посмотрела фильм до конца, только потому, что стало интересно, чем же это всё они закончат и как же поступят эти женщины с попавшим к ним мужчиной.

Фильм на один раз. Второй раз уж точно не буду смотреть его. Считаю что фильм не несёт ничего особо интересного, так просто рассказанна небольшая история из жизни, хотя и с не очень хорошим концом.

Да кстати обложка как и афиша к фильму, может ввести в заблуждение о чём этот фильм, на самом деле всё гораздо угрюмее.

Даже не знаю советовать этот фильм к просмотру, наверное всё же порекомендую, но только если у вас много свободного времени, которое вы не знаете куда потратить.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.