Отзыв:

Магазин Фамилия портится с каждым годом, не удивлюсь если он закроется.

02.10.2015
СССР
Дата: 10.03.2017
Достоинства: При открытии, когда-то был хороший магазин
Недостатки: Дорого и не чисто, плохо подобран ассортимент и качество товара

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о сетевом магазине Фамилия, вернее высказать своё мнение, что я о нём думаю.
Познакомилась я с этим магазином года 4 назад, примерно тогда он и открылся в нашем городе. Если бы я тогда села писать отзыв об этом магазине, то это были бы только хвалебные слова. Потому как в то время я успела купить по очень выгодным ценам прекрасные брендовые вещи Европейских стран, по бросовым ценам. Которые кстати сказать у меня до сих пор ещё живы.

Но это был первый и единственный удачный поход в этот магазин. В последующие разы всё становилось хуже и хуже. Так больше ни разу я в магазине Фамилия ничего не купила, хотя заходила в него ещё не раз.

Последний раз была в нём месяц назад, но просто была поражена какой мусор в нём теперь продают, вещи не качественные и дорогие, а некоторые стойки с одеждой напоминают секонд хенд, причём с очень сильно поношенными вещами, а цены просто поражают. Да я за такие деньги на распродаже в путёвом магазине прекрасные вещи могу себе купить. В общем решила туда больше не ходить.

Поэтому наверное и вам этот магазин рекомендовать не могу, увы, а жаль, потому как начало их торговли было очень впечатляющее.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

написал 10 марта 2017 в 23:04
- комментарий удален -
Melisandra
написала 11 марта 2017 в 09:58

В моем городе аналогичная ситуация с этим магазином, хотя покупают люди достаточно активно там вещи и даже обувь. Вот про обувь меня вообще удивляет.

написал 26 мая 2017 в 00:55

Обычный средний магазин. В котором можно что-то выгоднее купить, а что-то стоит также, как в большинстве. Брендовых вещи там есть. По крайней мере те, что представлены во многих off-price сетях- вроде зары, резервед, H*M, зарина и подобное все. Есть и вообще не понятно какие, я таких названий не видела. Поэтому считаю, что основное его достоинство- хороший выбор.
По чистоте и порядку: все зависит от смены, наверное. И от конкретного времени. Когда у них распродажи- очень большой поток покупателей, видать не успевает персонал за покупателями все поправлять. Но, откровенную грязь и неаккуратность в выкладке вещей я не видела. Так, если придираться, то можно найти недостатки. Но, это все компенсируется выбором и ценами. Хочется идеала - велком в бутики, только переплатить там надо будет раза в 4-5.