Отзыв:

Джин как то отдалённо напоминает джин.

02.10.2015
СССР
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Скорее это водка на можжевельнике, чем джин
395 р

Здравствуйте! На праздники увидели в магазине по акции недорогой Джин, решили что как раз можно попробовать и купили. Называется он Green Stone, что по русски читается как Грин Стоун.

Итак по акции за джин Green Stone Dry Gin мы заплатили 395 рублей, а так он стоил около 500. Крепость производитель указывает 40%, на вкус похоже, что так и есть. В бутылке 500 миллилитров.
Производят его в России в нескольких городах, наша бутылка джина была изготовлена в Курске, а так данный напиток производят ещё в Москве, Саранске и в Ялте, на заводе "Кристалл-Лефортово".

В составе: вода обыкновенная, спирт этиловый из пищевого сырья Люкс, ароматный спирт можжевеловой ягоды, сахарный сироп, спиртовый настой можжевеловой ягоды.
Теперь о вкусе, честно сказать может быть я ожидала большего, поэтому мне не понравился особо этот напиток. Дело в том что я очень давно пробовала джин хорошего качества и знаменитых марок, и мне он тогда очень понравился и я ещё помню его вкус.

Поэтому попробовав данный джин Грин Стоун, я вообще не поняла, что это, но муж сказал что это скорей можжевеловая водка или другими словами можжевельник настоянный на водке.

Я хотела из этого джина делать коктейли, но они получались не вкусные. Попробовала просто его пить, не смогла даже рюмку допить. В общем не моё это. Да и девушкам с нашей компании он никому не понравился.

А вот муж с друзьями потихоньку его допили и по моему были очень довольны, что мы его пить не стали.

Так что, делайте выводы сами из всего мной сказанного. Совсем не рекомендовать я его не могу, потому как мужская половина его выпила.

Да кстати голова после Джина Green Stone не болела ни вечером ни утром.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.