Отзыв:

Что такого уникального в шампуне Мон Платин? Эффект на обесцвеченных волосах.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Хорошо пенится, деликатно промывает.
Недостатки: Недешёвый
8-12$

Всем привет!
Поделюсь сегодня отзывом на хороший шампунь. Мне в последнее время трудно подобрать шампунь, потому что часто бывает зуд и раздражение.
Я решила в этот раз купить хороший для своих осветлённых волос.

Выбор пал на уникальный шампунь) Именно так он называется. Уникальный шампунь Mon Platin Professional Natural Silk Therapy Black Caviar Shampoo Salt Free Super Gentle. Его особенность в том, что он не содержит тяжёлые соли и предназначен для повреждённых волос. Мои волосы именно такими являются. Я их обесцвечиваю порошком сейчас, потому что от краски все таки стал в последнее время получаться грязный блонд.

Шампунь большого объёма 400 мл.
Цена :30 бел. Рублей. Но я со скидкой купила за 20 . Это 8$.
Упаковка в стиле Мон Платин, белая с бордовым. Информации много на бутылке.

Шампунь сам прозрачный полностью. Немного голевая текстура, густая. Пахнет по мне леденцами, не приторно.

Запах приятный, на волосах не задерживается.
На удивление очень хорошо пенится даже с первого раза. Обычно бессульфатные шампуни имеют проблему с пенообразованием.

Срок годности указан на дне бутылки.

Шампунь отлично промывает волосы, не до скрипа, но ощущение чистоты отличное.
Мне нравится, что шампунь сохраняет объём, не вызывает раздражение.

Также из плюсов стоит отметить, что шампунь не жирнит преждевременно волосы. Мою голову на третий день.
Волосы все равно ещё объемные, не прилизаны.

Состав, кому интересно, содержит мягкие ПаВ, которые деликатно очищают волосы.
Мне понравился шампунь Мон Платин. Он отлично промывает волосы, не перегружает, не сушит. Волосы мягкие, чистые. Пользуюсь с удовольствием уже больше месяца и никаких нареканий. Ещё хочется отметить, что шампунь экономный, достаточно немножко на мою среднюю длину.