Отзыв:

Тот самый голубой Капус, который стал и моим любимчиком.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Отличный по всем параметрам
Недостатки: Для меня нет.

Всех приветствую в своём отзыве!
За моими окрашенными осветлёнными волосами нужен хороший уход. В моем арсенале множество масок, бальзамов, масел, а спрей всего один. И это популярный голубой спрей от Капус. Я давно хотела его купить и встретив в магазине по хорошей цене взяла сразу большой объём.
Покупала уже больше года назад за 6,5$ примерно, если мне не изменяет память.

Спрей выпускается в объёме 200 и 500 млн.
Простая пластиковая бутылка, через которую видно содержимое спрея. Имеется колпачок защитный, который был утерян.
Вся информация расположена на бутылке.

Распылитель работает вообще без нареканий ежедневно на протяжении уже больше года. Средство распыляется небольшим облаком, не струйно.

Сама жидкость ярко-голубого цвета с белой пенкой сверху. Спрей двухфазный, поэтому его нужно смешивать перед применением. Для этого нужно хорошенько потрясти.

Я использую спрей на чуть влажные волосы перед сушкой феном после мытья. А потом наношу масло и тогда сушу.

Следующий способ использования на сухие волосы. Распыляю на расстоянии 15-20 см по всей длине. На мою длину где-то понадобится 5 пшиков.
Волосы становятся слегка влажными и отлично расчесываются. Так как средство состоит из силиконов, то каждый волосок обволакивается пленкой , что помогает защитить волосы от термического воздействия, а также от агрессивного внешнего. Спрей мне очень подошёл для моих сухих обесцвеченных волос. Минусов для себя не выделила, главное не перебарщивать и не распылять на корни стараться.

Выделю положительные моменты:

- Волосы после использования прекрасно разглаживаются. Убирается вся пушистость и статика.
- Легкое расчёсывание волос обеспечено, расческа скользит и не вырывает волосы.
- После сыворотки Капус волосы красиво блестят.
- Сыгчает и увлажняет волосы.
- Достаточно экономичный в использовании.

Мой любимчик!