Отзыв:

Что такое Примадофилус? Для чего он нужен? Аналог Линекса.

28.10.2013
Белгород
Дата: 03.09.2014
Достоинства: Должен помочь устранить проблему
Недостатки: Нам не помог

Был период в жизни когда у моего ребенка была аллергия и постоянные запоры.
К каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Нельзя сказать что тот или иной препарат подойдет на 100%. Нужно пробовать давать ребенку всякие препараты и надеяться на чудо.

Вот так у меня дома появился Примадофилус Детский.

Упаковка не большая всего 50 грамм. Стоит 550 рублей.

Это не лекарство а БАД. Нужен он для добавления полезных бактерий(микроорганизмов-пробиотиков, лакто- и бифидобактерий)что бы кишечную микрофлору ребенка восстановить и дать ей нормально работать.

Вот состав.

Примадофилус детский это порошок белого цвета. Он сладкий и не содержит лактозу. Если у ребенка аллергия на лактозу то этот БАД должен подойти.

Давать ребенку очень просто. Нужно давать 1 раз в день до одной чайной ложки.

Можно растворить в обычной еде, только не горячей. Иначе все полезные бактерии могут погибнуть и пользы не будет никакой.

Я давала своей крошке по пол чайной ложке раз в день. И не могу сказать что проблема с запорами у нас решилась. Конечно я пользовалась свечкой глицериновой. Но эффекта от принятия Примадофилус детский я так и не увидела, впрочем как и от Линекса. Ведь Линекс и Примадофилус должны устранять одну и ту же проблему. А они мне не помогли.

Сейчас моей дочке уже 1,2 и с запорами давно вопрос решен. Мы его просто переросли. Я начала переводить дочь на взрослый стол. Давала чернослив и компоты из сухофруктов. Лучше любых БАДов и препаратов оказалось. (ТТТ).