Отзыв:

Недоверие

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Не долго

Всем доброго времени суток.
С этим препаратом я познакомилась года два назад. У меня были проблемы со стулом. Конечно обратилась к врачу с этой проблемой. Врач мне назначила линекс по одной капсуле три раза в день. В течении целого месяца. Я начала пить. Он мне вроде помог. Все нормализовалось и я была рада. Вот какое хорошее средство. Но после курса линекса через какое то время опять все вернулось. Когда его пьешь он помогает. Как только перестаешь пить. Где то через месяца два все возвращается.

Когда у моей дочки были проблемы со стулом. Этот же линекс назначили моей маленькой дочке. При чем так же по три капсулы только десять дней. Я продавала ей десять дней и никакого эффекта. А добавляла дочке в кашу содержимое капсулы. Не знаю зачем его назначили, если он не помогает маленьким детям.

У меня к этому препарату закралось какое то недоверие. Линекс не из дешевых препаратов. А с задачей справляется плохо. Может нет и смысла его применять. Облегчение на несколько месяцев меня не устраивает.