Отзыв:

Отличный подарок к новому году и не только

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Дарит романтическое настроение

Когда я работала в магазине. К нам привезли такое чудо. Это чудо называется свеча светодиодная "ЭРА" а 13. Она очень необычная. И я решила. Она у меня должна быть и у всех моих знакомых.

Эта свеча не обычная. Поджигать свечкой её не надо. Она работает от батареек типа ААА. Их нужно всего две штучки, что бы она засияла.

Это своеобразный и декоративный ночник. Но он необычный. Внутри находится настоящая свечка. Вот она.

На этой свечке есть кнопочка включения и выключения. Крепится к основе она обычным магнитом. А работает она так. Включаем кнопочку включения. И переварачиваем свечку вверх ногами и ставим на стол. Вот она горит(Прям как елочка гори))

Светит она мягким светом, как настоящая свеча. И переливается как настоящий огонь. Что бы её выключить. В этом и особенность этой свечки. На неё нужно подуть. Как на настоящую. И свечка тухнет.
Эти свечки у нас были лидером продаж. Ведь хотите вы устроить романтический вечер или поставить как ночник на столик ребенку. Вот тут то и пригодиться вам эта свечка.