Отзыв:

Экзодерил вылечит ваши ножки. Или нет... Будем разбираться.

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Удобное нанесение
Недостатки: Мне не сильно помог только в комплексе

Проблема грибка ногтей на ногах я думаю волнует многих. Я уже рассказывала как боролась с грибком на ногтях с помощью мази Клотримазол. Я этой мазью осталась довольна.

Но перед этим я пробовала лечить каплями Экзодерил. А повелась я на рекламу. Может понтите где палец гигант лежит на пляже и хвастается какое это хорошее средство. Так вот 10 мл стоит порядка трехсот рублей. Может даже больше. Но да ладно. Все таки здоровые ногти ног просто бесценны!

Купила я этот пузырек и пошла радостная домой.
Увидела я маленький флакончик. С удобным дозатором И действительно все капает по капельке как и положено. Я обрабатывала свои поврежденные ногти по несколько раз в день. Расход Экзодерила не могу сказать что сильно экономный. Если капать на все ногти то выходит дороговато конечно.

Когда я обрабатывала ногти, то никакого жжения или дискомфорта я не испытывала. Небольшое облегчение я увидела только спустя неделю. Но капли Экзодерил не помогли мне полностью избавиться от грибка на ногтях ног. Я как раз продолжила лечение мазью Клотримазолом. И до использовала капли Экзодерил. И ура я грибок вылечила.
Ногти у меня приобрели здоровый вид. А поврежденные со временем я отрезала, так как ногти все таки растут.

Я даже не знаю рекомендовать или нет. Наверно порекомендую только в комплексе.

Ирэна
написала 19 марта 2014 в 13:26

Мне эта мазь помогла, довольна.

kosenko
написала 19 марта 2014 в 14:23

эффективное средство!

elenaav
написала 19 марта 2014 в 16:59

Буду знать, спасибо Вам за отзыв!

Bokatashka
написал 20 марта 2014 в 16:20

Я к этому средству с подозрением отношусь.

glavapa
написала 21 марта 2014 в 09:20

Не помагает... Мой дерматолог такую программу накатала.... С антибиотиком и лоцерилом.. Коплю деньги...

Хиппа
написала 21 марта 2014 в 17:37

"Клотримазол" в растворе - тоже отличное средство. Он бывает сразу с такой пипеточкой идет, что капать удобно. И стоит совсем недорого!

kalipso
написала 23 марта 2014 в 03:36

отлично описано!!!

usik
написала 3 апреля 2014 в 23:50

Какое дорогое, обидно, что не действует как обещано в рекламе...

ek9345
написал 11 апреля 2014 в 19:37

не оправданно дорого

himerka80
написала 14 апреля 2014 в 16:58

Тоже личика грибок, но мазью. Пол года ногти отрастали, главное для этого дела не забыть купить отдельные ножницы и пилочку, которые нужно дезинфицировать, а после не жалко выкинуть:) и еще всю обувь об работать специальной сушилкой с синим светом. И обязательно перед нанесением вымыть ногти хозяйственным мылом

фифа
написала 2 мая 2014 в 00:21

Всякое средство хорошо, когда еще и цена приемлема

marina65
написала 2 июня 2015 в 05:50

Наверно у Вас начальная стадия была, что так быстро помог. Вообще трудно лечить.