Отзыв:

Что стоит попробовать во Вкусвилл? Любителям пирогов посвящается

25.09.2013
Дата: 17.01.2022
Достоинства: Вкусно, сытно, привлекательный внешний вид
Недостатки: Без скидки дорого

Приветствую всех!

Я иногда посещаю магазин здорового питания Вкусвилл и покупаю там продукты с зелеными ценниками.
Это значит, что срок годности данных продуктов уже истекает, однако, они ещё не просрочены.

Зеленый ценник дает приятную скидку в сорок процентов.
Соответственно, виновник моего сегодняшнего отзыва (киш) стОит уже не 165 рублей за штучку, а "всего" 99 рублей. Все же это дорого для пирога, особенно, если говорить о провинциальном городе, где я живу, а не о Москве.

Но хотя бы один раз киш стоит попробовать. Он вкусный, сытный, произведен с душой, а не на "отвали".

Ингредиенты все отборные, аккуратно порезаны.

Этот маленький открытый пирог аккуратно и тщательно запакован, всегда он доставался мне свежим, то есть, заявленный производителем срок годности продукт выдерживает.

Можно, конечно, есть киш и холодным, но я предпочитаю ставить его ненадолго в микроволновку (без упаковки, разумеется).

Пирог получается ОЧЕНЬ аппетитным, вкусным, не сухим, не сырым, он хорошо держит форму, не крошится в руках и способен подарить удовольствие от еды даже привереде.

Недостатки? Не всегда есть в продаже, цена без скидки большая. А так, всё хорошо и вкусненько.

Моя оценка - пять баллов.