Отзыв:

Что это было?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Оригинальное оформление
Недостатки: Химический состав, слишком много калорий, невкусное
24 рубля

Всем доброго времени суток!

В такую жару мороженое с прилавков магазина буквально сметается, я тоже покупаю сейчас чаще, чем обычно. Но все же больше предпочитаю традиционное мороженое, лед и всякие тянучки не люблю. А вот дочь моя, наоборот, любит лед и мороженое наподобие. На этот раз она принесла нам из магазина "Магнит" мороженое «Бон Пари» Джангли банан. Если честно, мороженым данный продукт просто язык не поворачивается, для меня это непонятно что.

Ну да, задумка оригинальная, но мне не понравилось, поэтому покупать я больше не стану и вам не советую, даже несмотря на то, что мороженое стоит дешево, чуть больше 20 рублей. Да не так уж и дешево, если разобраться. Хороший вкусный пломбир в вафельных стаканчиках мы в Ашане всего за 9 рублей покупали. А в данном случае платим просто за интересную задумку.

Насмешила надпись на упаковке, мол, внимание, желе имеет липкую субстанцию, поэтому его нужно откусывать маленькими кусочками и тщательно прожевывать. Интересно, что имел ввиду производитель, то, что я от жадности накинусь на мороженое и заглотну все содержимое целиком?

Мороженое, кстати, состоит из двух частей. Первая - вот эта самая липкая субстанция ярко-желтого цвета с банановым вкусом, кстати, от настоящего бананового вкуса она далека, одна химия. Вторая - мороженое, самое обычное, ничего особенного. В общем, на меня мороженое «Бон Пари» Джангли банан не произвело никакого впечатления и больше я на него деньги тратить не стану, невкусное.

Состав тоже радует, одна химия, а калорийность маленького лакомства и вовсе приводит в восторг.