Отзыв:

Что есть Calgon для меня?

06.05.2014
Муром
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Меня устраивает полностью

И снова здравствуйте!
Когда наконец-то сбылась моя мечта и мы купили автоматическую стиральную машину, то вопрос о покупке Calgon даже не стоял. Это было для меня, как "Отче наш...", должен быть и все!
Но когда я перешла на порошок от Amway необходимость в Calgon для меня отпала, так как в составе дорогого порошка содержались все необходимые средства для защиты машинки.
Сразу скажу, что вода у нас очень жесткая, водяные фильтры мы меняем очень часто, раз в два месяца, так что лишней защита для нас никак не может быть.
Со временем я ушла от дорогого порошка, но только потому, что он абсолютно не имел никакого запаха и не выстирывал запах пота на рубашках мужа и сына. Так что я снова перешла на излюбленный и менее дешевый Ariel. И снова вспомнила о Calgon.
В упаковке 550 г, а стоит он у нас в городе 150 рублей, правда, можно найти и подешевле.
Машинкой я пользуюсь уже 7 лет и пока она ни разу меня не подводила, а стираю я практически каждый день.
А еще при помощи порошка Calgon я чищу машину от накипи - два раза в год обязательно и по мере необходимости - когда появляется неприятный запах из машины. Я выставляю режим 90 градусов и минимум оборотов и включаю полный цикл стирки. Я уверена в том, что именно благодаря Calgon моя машина служит мне верой и правдой уже не один год.
Кто-то скажет, что можно и менее дешевые средства использовать, но я доверяю именно Calgon. Его применение никак не отражается на тканях, так что я уверена, что это действительно действенное и эффективное средство.
Желаю вам, дорогие читатели чтобы ваши покупки были всегда полезными и удачными!