Отзыв:

Что ещё в наше время купишь за 12 рублей?!

18.10.2016
Тверь
Дата: 07.04.2021
Достоинства: Дёшево и сердито
Недостатки: Не очень правильный состав

Регулярно, когда хочется попить с чем-нибудь вкусным чаю, покупаю в супермаркетах "Магнит" булочки с абрикосовой начинкой торговой марки "Ремесленный Хлеб". Стоит эта радость всего 12 рублей за штуку!

Выглядят булочки в принципе неплохо, тесто всегда мягкое, а начинка вкусная. Состав, конечно, для одного небольшого хлебопекарного изделия "не айс", ощущение такое, что там собрали все известные науке вещества и элементы...Отсюда и срок хранения - целых 30 дней. Но 12 рублей всего же! Да и, кстати, начинка точно из натуральных абрикосов, потому что однажды чуть не сломал зуб осколком косточки. Даже слёзы выступили.

Масса одной булочки - всего 75 грамм, поэтому я беру обычно сразу две. Про калорийность не заикаюсь, - не моя тема в принципе. Производят эту радость в Санкт-Петербурге, кроме как в сети магазинов "Магнит", я нигде её не встречал.

К употреблению, в принципе, рекомендую, если Вы не ЗОЖ-ник-самоубийца или не трясущаяся над стрелкой весов фройляйн. Есть можно, вкусно и дёшево, можно купить даже на последние копейки!