Отзыв:

Что для взрослого фигня, то для ребенка - нужная вещь

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Цена до 500 руб, хорошее дополнение к основной игрушке (робокара Поли)
Недостатки: не обнаружены

Этот кейс брали на подарок перед Новым годом (на тот момент на Вайлдбериз он нам обошелся в 496 рубликов). Выбор пал на кейс, так как самого Поли даарили чуть раньше на день рождения и нужен был больше как знак внимания, чем супер-подарок.

Но с подарком, как оказалось, угадали. Ребенок трех лет был просто в восторге, даже спал с ним.

Я человек без фантазии и честно думала, что его можно использовать или как кейс, или как полицейский участок (о чем было написано в описании). Дети пошли дальше - это и домик самого Поли, и полицейский участок, который захватили бандиты, и тюрьма для нарушителей, и куча всего другого.

В общем, игрушка оказалась неодноразовой. Качество пластики хорошее. Служит верой и правдой уже почти три месяца, и перенесло иногда далеко негуманное отношение. Тьфу-тьфу-тьфу!

gurjanov1988
написал 31 марта 2019 в 21:50

Мой тоже был бы от такого без ума (5 лет пацану)! Но ему на глаза не попадался пока такой кейс, иначе давным-давно пришлось бы раскошелиться!

Skori
написала 1 апреля 2019 в 22:38

Он в разной ценовой категории почему-то (качество одно и то же). Мы покупали что-то в районе 500 руб. на вайлдбериз. На момент покупки это было минимальная цена, учитыва что доставка на пункт самовывоза бесплатная)

Альфред-74
написал 9 апреля 2019 в 22:03

Ну что тут скажешь, повезло.

Skori
написала 10 апреля 2019 в 23:00