Отзыв:

Чистящее кремообразное средство Санита имеет ограничения

11.03.2014
Россия
Дата: 13.09.2018
Достоинства: Запах лимона, эффективен от жира, извести, ржавчины, без хлора, без разводов
Недостатки: ограничение поверхностей, 30% абразив

Приобрела средство Крем Sanita Универсал "Сила лимона" в комплекте с антижиром Спрей Sanita, о котором рассказала в предыдущем отзыве.

Флакон небольшой, объем 200 грамм, аккуратно оформлен. Производитель рекомендует использовать для мытья ванны и кухни. Подходит только для керамических, эмалированных, стальных поверхностей, на горячее нельзя, наносить только на охлажденные водоустойчивые участки.

Меня устроил такой вариант, подошел только плиты, ванны и кафеля. Справляется быстро с загрязнениями, легко удаляет ржавчину на раковине, известковые отложения, жировые и мыльные налеты.

Закрывается плотно крышкой до щелчка.

По принципу действия наносить на поверхность и протирать губкой, смывать водой, не оставляет разводов и следов. Немного входит абразивных веществ, поэтому учитываю поверхности.

Запах не резкий, лимон присутствует, очищает средство быстро и хорошо. Рекомендовать можно, только с учетом ограничения использования, но мне подошел. Для более деликатных поверхностей не применяйте.