Отзыв:

Стирка в удовольствие с гелевыми капсулами Тайд, не считая случая при стирке...

11.03.2014
Россия
Дата: 11.09.2018
Достоинства: удобство, аромат белья, не требует покупки дополнительно кондиционеров и пятновыводителей
Недостатки: Осторожность при стирке изделий с искусственным мехом

Давно знакома с производителем Taid, все стирали этими порошками, но капсулы Тайд приобрела недавно, пользовалась до этого капсулами Ариэль для цветного белья.

Встретились по акции гелевые капсулы Тайд в Супермаркете, я не могла удержаться от покупки. Красивая пластмассовая оранжевая коробочка привлекла внимание.

Альпийская свежесть больше подходит для постельного белья, но мне понравился аромат капсул, но нет этикетки Колор, поэтому темное и цветное белье стираю с меткой Color. Хотя производитель гарантирует сохранение цвета, возможно пригодится мне на крайний случай и не буду бояться, но пока не решаюсь.

Для светлого белья отлично подошел Тайд в капсулах, но хочу отметить, что сильно пенится капсула при стирке синтетических с искусственным мехом вещей и накидок, пледов.

Будьте осторожны в этом случае, как у меня пена вышла за пределы машины и на пол. Пришлось остановить процесс, слить воду и достирать.

Аромат белья остается надолго. Рекомендую капсулы производителя Taid, еще буду покупать, искать по акциям.

olgalaura
написала 11 сентября 2018 в 11:36

Качественное средство для стирки.

goldfish
написала 11 сентября 2018 в 12:24

нам увы не подошли, аллергия на тайд у детей

Sd5e7G
написала 11 сентября 2018 в 18:06

Пользовалась такими капсулами, мне их отдушка не нравится. Вроде вначале аромат приятным кажется, но через некоторое время понимаешь, что он раздражает. Особенно постельное белье, дышать всю ночь этим запахом! А когда выветрится - жить можно, белье отстирывает неплохо

mary83s
написала 11 сентября 2018 в 18:41