Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чистит лучше обычной

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: отлично чистит
Недостатки: цена, маленький выбор насадок
Функциональность
Удобство

Долго думала, стоит ли покупать электрическую зубную щетку, т.к. отзывы и мнения о ней абсолютно разные. Но все таки решилась. Выбрала зубную щетку Oral-B Vitality 3D White Luxe. Щетка удобно лежит в руке, не тяжелая. Зарядки хватает практически на полные 3 недели, но я правда чищу ей зубки только на ночь, утром предпочитаю все таки пользоваться обычной, боюсь травмировать десна, да и за эмаль побаиваюсь! Заряжается она долго, я обычно оставляю на всю ночь. Насадка у щетки маленькая, щетинки находятся по кругу, а в центре расположена резиновая полировка. Щетинки имеют голубой оттенок, который со временем стирается. Это значит, что насадку пора менять!

Щетка в рабочем режиме немного жужжит, но не так как бормашина у стоматолога, звук совсем не раздражает! Щетка отлично чистит зубы намного лучше обычной, убирает налет, образовавшийся между зубов. Единственное, что мне не нравится – это дорогие сменные насадки. Дешевле 500 рублей я пока не нашла для этой щетки. А в остальном этой зубной щеткой я полностью довольна!