Отзыв:

Нет жирному блеску

30.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Матируют, удобная упаковка

С моей комбинированной кожей, особенно в летнее время, без матирующих салфеток просто нельзя. Так как я вообще люблю различные новинки, то увидев на полках магазина матирующие салфетки от Catrice, да еще по скидке, я не смогла пройти мимо. Салфетки продаются в симпатичной пластиковой упаковке фиолетового цвета, в которой находится 50 штук. Упаковка очень компактная и удобная, надежно закрывается, сами салфетки держаться внутри в пластиковом прозрачном держателе. Салфетки действительно убирают весь лишний жир с лица. Кожа становится матовой.

Салфетки убирают только излишки жира, макияж нисколько не страдает и не тускнеет, тональный крем остается на месте. Салфетки достаточно бюджетные, так как до них я пробовала и за 300 и за 400 рублей, а результат они давали тот же. Салфетки от Catrice мне, кстати, обошлись в 115 рублей по скидке, без нее стоят 130. Салфетки очень удобно достаются из упаковки, не надо ничего отделять, тащится именно одна штучка. Минусом является то, что эффекта от матирующих салфеток иногда хватает всего на пару часов и потом требуется повторение процедуры, но это уже зависит от работы самой кожи, а к салфеткам вопросов нет!