Отзыв:

Без восторга

30.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: скидки, акции, качественное обслуживание
Недостатки: не очень вкусно, маленькие порции

Как-то так получалось, что ресторан Васаби все время обходила стороной. Но когда на работе подарили скидочную карту на 20 процентов, отправилась с друзьями на разведку! Хоть и был выходной день, время обеда, но посетителей в ресторане практически не было. Занято было всего 3 столика. Популярностью он явно не пользуется. На входе нас сразу же встретила девушка-администратор, проводила к столику и вручила меню. Столики безумно неудобные. Ноги совершенно некуда деть. Меню не маленькое, но ничем выдающимся по сравнению с другими суши-барами не отличается. Заказ нам принесли довольно быстро, сразу бросились в глаза небольшие порции. Даже риса в этом ресторане явно жалеют. Заказывала крабовый жульен, который оказался очень вкусным (его, кстати, принесли вообще спустя 10 минут). Хоть и стоит он дороговато и порция небольшая, но я нисколько не пожалела. А вот суши такого восторга уже не вызвали. Брала запеченное ассорти и понравилось далеко не все. Со скидкой по карте получился вполне приемлемый счет. На выходе угостили конфетками =)