Отзыв:

Лицо с обложки

30.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: приятное свечение кожи, нежная текстура
Недостатки: цена

Раньше у меня был такой хайлайтер в миниатюре, сейчас у меня он куплен в полной версии. Сама бутылочка и кисточка в ней напоминает лак для ногтей, объем 13 мл. Хайлайтер использую для высветления области под глазами (над скулой), иногда наношу на центр носа и над бровями. Хайлайтер перламутровый, с небольшими блесками, но на коже смотрится очень красиво и нежно. Его также можно добавлять в тональный или обычный ухаживающий крем, но так как кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, лишний блеск по всему лицу ей не нужен. На обладательницах нормальной и сухой кожи такой вариант думаю будет смотреться очень выгодно. Запаха Hig Beam практически не имеет, после нанесения быстро высыхает, не оставляет ощущения липкости. Оттенок имеет нежно розовый, можно нанести его более интенсивно за место румян.

Расход у него ну очень экономичный, а стойкость средняя. На весь день его, к сожалению, не хватает, а с собой постоянно носить не будешь. Наношу его кисточкой, а затем просто размазываю пальцами. На коже он смотрится натурально, придает коже дополнительное свечение и в глаза не бросается. Вещь в косметичке, конечно, не самая нужная, но очень притная.