Отзыв:

Чистим печень, а заодно и кожу

18.03.2016
тула
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Растительное происхождение, недорого, есть эффект
Недостатки: Не обнаружила

"Овесол" мне порекомендовала знакомая которая работает в аптеке. Я ей пожаловалась, что в последнее время у меня частенько стали высыпать прыщи на коже лица и тогда провизор порекомендовала мне, почистить печень и посоветовала именно это средство.

Естественно я его купила. В инструкции указано, что печень нужно чистить раз в сезон. Курс состоит из 20 дней. В пачке 40 таблеток-как раз на один курс."Овесол" растительный препарат и это несомненный плюс. Очищение происходит мягко и бережно. Принимать нужно по 1 таблетки 2 раза в день во время еды.

Курс по очистки печени я прошла и уже через 10 дней приема таблеток я распрощалась с прыщами. Никакого дискомфорта при приеме препарата у меня не было. Теперь повторный курс буду принимать осенью, ведь печень такой орган, который нужно беречь и поддерживать в здоровом состоянии.

Рекомендую всем у кого есть проблемы с высыпаниями на коже, а так же тем, кому не безразлично его здоровье и кто за ним следит.