Отзыв:

Необычный , но очень увлекательный фильм

18.03.2016
тула
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Красиво снят, оригинально, интересный сюжет, прекрасные актеры

Я очень люблю исторические фильмы, так же я обожаю фильмы ужасов, а про зомби - моя самая любимая тематика данного жанра. Фильм я этот очень ждала - когда же он будет в свободном доступе в интернете для просмотра и вот наконец то дождалась.

Очень давно я смотрела фильм "Гордость и предубеждение" и мне он понравился, а здесь как бы пересказ этого фильма только на новый лад, да еще и зомби сценаристы добавили. Вот такой своеобразный ремейк получился.

Снят фильм очень хорошо. Красивые актеры, красивые наряды, безумно мерзкие зомби, красивый сюжет. Жанр данной киноленты я бы охарактеризовала как мелодраму, драму и ужасы-три в одном. Благодаря такому намешанному количеству жанров этот фильм не похож ни на что, на столько оригинально он снят. И в нем все эти жанры тесно переплетены между собой и прекрасно друг друга дополняют.

Мне "Гордость и предубеждение и зомби" очень понравился. Рекомендую к просмотру всем, даже если вы не любите фильмы ужасов, то я думаю данный фильм все равно вам покажется интересным.