Отзыв:

Разочарована...

18.03.2016
тула
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Флакон, органическая косметика, запах
Недостатки: Сушит кожу
168 р

Косметику от Natura Siberica я просто обожаю. Скупаю их шампуньки, крема, скрабы итд. Поэтому, увидев гель для душа от моей любимой Себерики, я купила его не раздумывая. Конечно, я не надеялась на то, что он придаст упругость кожи, я надеялось только на то, что приобретаю качественный натуральный продукт от моего любимого бренда и моей кожи от пойдет только на пользу.

У данного геля очень удобный флакон с дозатором. Сразу же меня порадовал его цвет, без красителей и нежный такой травянистый аромат полевых цветов. Так же, хочу отметить, что моя кожа очень чувствительная и поэтому я стараюсь пользоваться органической косметикой.

Вообщем вечером, после покупки данного геля я пошла принимать с ним душ. Пенится он не плохо, но обильной пены не дает, так как этот гель органический и вообщем отсутствие обильной пены это нормально в данном продукте. После мытья мне показалось, что моя кожа стянута, не было гладкости и мягкости кожи, как при использовании других гелей для душа. Но я в первый день как то не особо придала этому значении.

После недели использования, я заметила сильную сухость кожи, спасало только молочко для тело, но все равно спустя еще неделю использования этого геля для душа, моя кожа стала шелушиться!!!.
Этот гель просто ужасно сушит кожу. Использовать я его перестала, так пол флакона и стоит в ванной комнате. Это было мое первое разочарование в данном бренде и надеюсь последнее, но гели для душа Natura Siberica я больше никогда не куплю.