Отзыв:

Она правда работает!!!

18.03.2016
тула
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Сытно, легко, вес не возвращается, привыкаешь к правильному питанию, разнообразное меню
Недостатки: Есть противопоказания.

После вторых родов я набрала более 20 лишних кг. Мой вес с 55 стал 82 кг. Первую диету которую я попробовала была "кремлевская". С ее помощью за месяц ушло более 7 лишних кг, но я сорвалась и они быстро вернулись обратно. И после этого началась моя череда различных диет, какие я только не перепробовала, но быстро срывалась и те пару тройку кг, которые я скидывала, сразу возвращались обратно.

Моя подруга, глядя на мои мучения, посоветовала попробовать диету Дюкана, хотя ее очень сложно назвать диетой, это скорее образ жизни и программа питания на всю жизнь. Я очень легко нашла информацию по этой диете в интернете и почитав положительные отзывы решилась ее попробовать.

В диете Дюкана 4 этапа-
1 Атака (длится от 2-5 дней, в зависимости от начального веса)
2 Чередование(длится пока не достигните желаемого веса)
3 Закрепление(Длительность этапа определяется из расчета 10 дней на каждый потерянный вами килограмм)
4 Стабилизация (Длится всю жизнь, если не хотите снова набрать лишние кг)

Про все этапы вы можете подробно почитать в интернете, там все подробно написано, какие можно кушать продукты, а какие -нет. Диета Дюкана-это белковая диета с ограничением потребления жиров и углеводов.
На фазе "Атака" мне было тяжеловато, но это организм привыкал к новому режиму питание, зато на этом этапе за 5 дней у меня ушло 5 кг!!!. Сейчас я прохожу этап "Чередования" и мне уже не хочется запрещенных продуктов, да и ко всему прочему это очень сытная диета, кушать разрешенные продукты можно в любое время суток и в любом количестве без ограничений. За 3 месяца мой вес с 82 кг стал 66,500!!!

Первый раз я добилась такого результата при помощи диеты и я продолжаю и дальше худеть. Моя цель-55 кг и уже к лету я ее достигну!!!. У диеты есть и противопоказания и прежде чем сесть на ее, советую с ними ознакомиться, а так я теперь всем рекомендую волшебную диету доктора Дюкана!!!

Кирочка
написала 18 марта 2016 в 23:59

У меня подруга сидела на этой диете и результат поражает, она очень сильно похудела, но есть один большой минус - как только она остановилась - килограммы моментально вернулись обратно (((

soblazn
написал 19 марта 2016 в 00:11

Нужно потом всю жизнь придерживаться этой системы питания.По окончанию диеты и выхода из нее можно кушать все-но обязательно раз в неделю устраивать чисто белковый день

marina005
написала 25 марта 2016 в 13:01