Отзыв:

Здесь я нашла много новых подруг

18.03.2016
тула
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Общение, интересные группы, захватывающие игры, новые знакомства
Недостатки: Платные услуги, реклама

В социальной сети "Одноклассники" я зарегистрирована уже 6 лет. И мне этот сайт очень нравится, хотя конечно за эти года, он изменился в худшую сторону. Все мои родственники и друзья по школе сидят на нем, мы общаемся, переписываемся и болтаем по видеосвязи.

На "Одноклассниках" много интересных и увлекательных игр, лично я подсела на "нано ферму" и играю в нее уже 2 года. Также много интересных и познавательных игр в жанре викторина. Играя в такую викторину, можно узнать много нового и интересного.

Еще в этой сети есть группы по интересам, созданные пользователями. В каждой группе свои порядки и правила. Вот и меня 3 года назад занесло в одну из групп женской тематики, в ней много интересных рецептов, советов по уходу за собой и прочих женских штучек. В этой группе я нашла себе новых подруг из разных городов, каждый день мы собираемся на сайте и общаемся в нашей группе. И не прав тот, кто скажет, что нет дружбы в интернете. По мимо общения в группе, мы еще и в скайпе перезваниваемся.

На "Одноклассниках" есть разные услуги , которые оплачиваются ОК. Это такая своеобразная валюта этой соцсети. ОКи можно купить через мобильный телефон, банковскую карту и электронные деньги. На эти ОКи вы можете дарить подарки своим друзьям, покупать услугу "невидимка", подключать платные, красивые смайлы и массу другого. Единственный минус, все эти услуги с недавних пор заметно подорожали

Так же я хочу поставить огромный минус этой социальной сети, за наличие огромного количества рекламы. Лично меня она безумно раздражает в ленте. Порой, из за этой рекламы, можно упустить из виду, что то действительно интересное, потому что ее настолько стало много, что нет желания ленту листать.

Всем спасибо за внимание.