Отзыв:

Спаситель от острой зубной боли

18.03.2016
тула
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Обезболивает, быстро действует, приятный на вкус,
Недостатки: Есть противопоказания.
543 руб

Всем доброго времени суток. Не могла пройти мимо и не написать отзыв о чудо-порошке "Нимесил", который спас меня от ужасной острой зубной боли. У меня сильно разболелся зуб, он и до этого побаливал, но изредка. Спасалась "Кетановом" и боль проходила быстро, а так как я ужасная трусиха и жутко боюсь стоматологов, то поход к врачу все время откладывала, хотя знала, что зуб нуждается в лечении.

И вот настал такой момент, когда зуб опять дал о себе знать и боль была настолько сильная, что хотелось лезть на стену. Я приняла "Кетанов", но в этот раз он мне совершенно не помог, боль не стихла, я выпила еще одну таблетку, эффекта ноль!!! Потом почитав отзывы в интернете, я решила попробовать "Нимесил", со слезами от адской боли на глазах, отправила мужа в ночную аптеку.
Пока ждала мужа, пробовала полоскать зуб содой с йодом, но и это боль не облегчило. И тут наконец то вернулся муж с лекарством, я быстро развела один пакетик "Нимесил" в стакане с теплой водой и выпила его, честно говоря уже не надеясь, что он сможет мне помочь. И тут свершилось чудо!!! Буквально через 15 мин, боль начала затихать и уже через полчаса прошла совсем. Я спокойно уснула в ту ночь, ну а на утро забыв о своем страхе перед зубными врачами, побежала в стоматологию и там мой зуб запломбировали. Но это уже совсем другая история.

Рекомендую "Нимесил" от зубной боли, но только прошу не повторяйте моей ошибки и лучше начните сразу же лечить зуб, а не гасить боль препаратами.