Отзыв:

Горе луковое...

18.03.2016
тула
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Блестящие волосы
Недостатки: Нет заявленного эффекта
135 руб

После биоламинирование волос у меня где то недели через две стали жутко лезть волосы. Так как я обладатель густой шевелюры, то тревогу забила только тогда, когда я стала просыпаться утром и начала обнаруживать огромное количество волос на подушке.

Волосы буквально сыпались с меня. Это был самый настоящий кошмар. В интернете я прочитала, что на густые волосы биоламинирование делать очень вредно-так как оно утяжеляет волос и у обладателей густых волос может начаться выпадение из за того что волосяной луковице трудно удерживать такой тяжелый волос.

Я очень испугалась, что останусь совсем без волос. Пошла в аптеку искать шампунь от выпадения и наткнулась на этот луковый шампунь. Купила его, поверив обещаниям производителя на флаконе. По словам производителя этот шампунь был должен полностью решить мою проблему с волосами.

В общем мыла я им голову 3 недели. Именно настолько мне хватило флакона. Запах у него приятный, нисколько не луковый. Волосы промывает хорошо и придает волосам блеск. Я наносила шампунь на волосы на 15 минут и только потом смывала.

Вообщем после его использования как мои волосы выпадали так и продолжали выпадать. Улучшения не было никакого!!! Поэтому использовав один флакон, второй приобретать не стала.

От выпадения мне помогла кефирная маска. Я просто наносила кефир на волосы и одевала на голову шапочку. Сидела с этой маской 30 минут и потом смывала. Волосы становились невероятно блестящие и мягкие. Делала я эту маску 3 раза в неделю и через месяц мои волосы прекратили выпадать.