Отзыв:

Чистая и красивая кожа!

21.01.2016
Дата: 25.04.2017
Достоинства: цена, экономичный расход, эффективность
Недостатки: нет

Продолжая тестировать продукты этой марки, я попробовала очищающий Bio гель-скраб для лица Natura Siberica Мгновенное сияние кожи. Скрабов пробовала много и этот мне очень понравился. Покупала в Магнит косметик по цене 150 руб. за 300 мл., получается не дорого.

Продается гель-скраб в бутылочке с указанием всех ингредиентов и красивым описанием основных действующих веществ. Дозатор средства удобный, можно легко выдавить нужное количество гель-скраба. Консистенция не жидкая, не растекается, но наносится на лицо хорошо, пенится, крупинки не царапают лицо, но очищают прекрасно. Запах насыщенный, но приятный, мне подходит.

Пользуюсь скрабом 1-2 раза в неделю, расходуется средство экономично и хватит его надолго. Кожа у меня жирная, но иногда бывают покраснения и шелушения. Скраб для такой кожи подходит хорошо, не усугубляет ситуацию и оставляет приятное ощущение чистой, бархатистой и сияющей кожи.

Очищающий Bio гель-скраб для лица Natura Siberica Мгновенное сияние кожи я рекомендую, мне очень подходит средство, я довольна.