Отзыв:

Отвратительная жижа

21.01.2016
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Невкусная, неприятный вид

Лапшу быстрого приготовления я люблю и периодически покупаю. Недавно увидела лапшу корейскую быстрого приготовления "Doshirak" Чачжан мён с оригинальным соусом Чачжан и решила попробовать. На упаковке расписано все очень интересно, красиво и ожидания у меня были большие.

Но не сложилось. Начну с того, что заправлять лапшу нужно соусом, а не сухими специями. Соус этот на вид просто ужасный. Производитель обещает, что мы получим кусочки мяса в соевом соусе, а на деле это непонятно что в соевом соусе. Даже похоже на кусочки застывшего соевого соуса в жидком соевом соусе. На вкус никакое, собственно, как и вся лапша.

В инструкции написано, что воду до конца сливать не нужно, вот я и оставила немного. Получилась ужасного вида и такого же вкуса отвратительная жижа. В общем я ее даже немного съела, дала мужу и мы решили, что никогда эту гадость больше не купим. Кот у нас, кстати, ест все, что не приколочено, но эту лапшу есть не захотел.

Лапшу корейскую быстрого приготовления "Doshirak" Чачжан мён с оригинальным соусом Чачжан я не рекомендую, она ужасная и на вид и на вкус.