Отзыв:

Красиво и дешево

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Цена, стойкость
Недостатки: Отсутствие срока годности
115 р

Тушь для ресниц HengFang Twist up the VoLuMe появилась у меня сравнительно недавно. Приобрела я ее в интернете, так как по магазинам ходить не когда.

Выбирала я тушь долго, перечитала все отзывы и наконец выбрала именно эту. Из трех предложенных цветов я предпочла привычный мне черный. Тушь пришла без коробочки, но хорошо запакованная. Дизайн туши интересный, выполнен в черно-белых цветах. Надписи на флакончике серебристые, выдавленные, не стираются (я пробовала).

Не понравилось, что никакой информации о туши нет, ни срока годности, ни состава, вообще ничего. Только количествоп туши – 11 грамм.

Но я дама рискованная, решилась накрасится. К моему удивлению, тушь оказалась очень даже приличная. Консистенция хорошая, не слишком жидкая и не слишком густая. На ресницы ложиться хорошо, ресницы не склеивает. Запах у туши не резкий, не навязчивый, ничем не воняет, как и у моей обычной туши. Кисточка туши мне очень понравилась, с пластиковыми ворсинками, ресницы красиво разделяет, удлиняет, подкручивает, все как я люблю! Идеально прокрашивает все верхние и нижние ресницы.

Держится тушь хорошо. Сначала проходила с ней несколько часов (больше побоялась). Потом накрасилась на весе день и все было хорошо. Глаза не болели, не чесались, туше не размазывалась, не сыпалась, не скатывалась.

Интересности начались, когда я попыталась ее смыть. Она не смывалась как все предыдущие, она вообще не смывалась. Снять с глаз я смогла ее только спонжем, при этом снимается она кусками, как резина какая-то.
В общем тушь я рекомендую, но перед применением опробуйте ее сначала на руке во избежание аллергической реакции.