Отзыв:

Для здоровья зубов не подходит

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкус, запах
Недостатки: С основной задачей справляется плохо

Освежающую зубную пасту Faberlic Brise d'Amour я покупала несколько раз. В первый раз я ее купила из-за привлекательной упаковки и обещания производителя о дивных ароматах малины. Паста оказалась не плохая, но я согласна с тем, что это только ради баловства.

Пришла ко мне эта зубная паста запакованная в маленькую красивую коробочку. С одной стороны производитель расписал о том, какое удовольствие я получу от вкуса и аромата пасты, с другой стороны расписал состав, срок годности и способ использования, еще с одной стороны были красиво описаны компоненты зубной пасты. В глаза мне бросилось, что очень красиво расписали про экстракт магнолии, а в составе он идет на одном из последних мест, значит там его кот наплакал, а обещанного кислородного комплекса я в составе вообще не нашла. Обман на каждом шагу!

Тюбик зубной пасты красивый, из мягкого пластика, смотрится конечно, очень привлекательно. Понравилось, что на шве тюбика выбита дата изготовления продукта.
Крышечка зубной пасты удобная, не откручивается, а откидывается. Когда опаздываю с утра на работу всегда благодарю тех, кто придумал такие крышечки.
Сама зубная паста яркого малинового цвета. Махнет малинкой и совсем немного мятой. Со свежестью у этой пасты проблема, после применения ее совсем не чувствуется.
Вкус у зубной пасты очень приятный, запах ароматный, но чистит зубы она плохо. Консистенция у нее хорошая, больше похожа на желе. Не думаю, что от этой пасты есть какой-то эффект, кроме эстетического удовольствия.

Освежающую зубную пасту Faberlic Brise d'Amour я к использованию рекомендую, но только в качестве разнообразия.