Отзыв:

Ничего особенного

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Тонизирует и увлажняет кожу
Недостатки: Не все обещания производителя выполняются

Мицеллярный лосьон для лица Faberlic "Air Stream" Кислородное сияние я получила в подарок несколько месяцев назад. Вообще, косметику фирмы Faberlic люблю, есть у них хорошие, качественные продукты, но лосьонами не пользовалась ни разу.

Лосьон оказался в прозрачной бутылочке 200 мл. Дата изготовления и срок годности были указаны, но эти надписи быстро стерлись. Вот и думай, сколько раз можно стирать дату изготовления с бутылочки у просроченной продукции и писать новую.
Открывается лосьон удобно, много места на полке не занимает, выглядит красиво.
Содержимое бутылочки никаких подозрений у меня не вызвало, жидкость прозрачная, никаких посторонних примесей визуально не замечено.

Лосьон рассчитан для любых типов кожи, у меня жирная кожа. Сначала я думала, что будет от него все лицо блестеть, но оказалось это не так, в течение нескольких часов кожа остается матовой, неприятных ощущений или стянутости кожи нет. Наносила этот лосьон в период, когда кожа сильно облазила, и это было очень заметно. Могу сказать, что кожу лосьон слегка увлажняет и все неровности становятся менее заметны.
Производитель пишет, что этот лосьон снимает макияж с глаз и лица, но мне этот вариант не подходит, я предпочитаю косметику с лица смывать.
На счет обещаний тонизировать и увлажнять кожу я с производителем согласна целиком и полностью. А вот на счет отшелушивания, я этого эффекта не заметила, как тоником не мажь, а скраб и пилинг лучше всего.

В итоге, мицеллярный лосьон для лица Faberlic "Air Stream" Кислородное сияние к использованию я рекомендую, но ничего особенного для себя я в нем не нашла, обычный нормальный лосьон.