Отзыв:

Chicco есть Chicco

08.02.2018
Украина
Дата: 06.04.2020
Достоинства: Мягкие, отлично впитывают, большие, тонкие
Недостатки: Цена

Здравствуйте, девочки!

Я не искала специально накладки на грудь фирмы Чикко, но так вышло, что мне удалось их протестировать на себе. А так как я пользовалась лактационными вкладышами и другой фирмы, то могу их сравнить и оценить.

Упаковку антибактериальных прокладок для груди я получила в составе подарка в фирменном магазине Chicco в Киеве. В 2019 году у них была в Украине (а может и есть, поинтересуйтесь, если вы из этой страны) классная акция. Всем ожидающим ребеночка женщинам выдавали подарочные наборы детских косметических средств, пустышку, набор этих прокладок для груди. Приятный и нужный сюрприз для беременных.

В подарке я получила упаковку вкладышей для груди на 2 штучки. Мало? Может быть, их на несколько часов только хватит. Но вы посмотрите цену на полную упаковку таких вкладышей!

На данной упаковке указано, что прокладки дышащие, хорошо впитывают и имеют антибактериальный эффект. Думаю, антибактериальная пропитка хорошо подымает в цене эти "штучки".

Качество видно сразу. Прокладочки тонкие, мягенькие и большие. Это очень удобно, накладка комфортно облегает грудь, молоко равномерно впитывается, если подтекает. Запаха никакого нет. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. На обороте есть липкий слой, чтобы прикрепить прокладку к бюстгалтеру.

Ставлю оценку "отлично". Chicco есть Chicco.

Единственный недостаток - это цена. Есть намного более дешевые аналоги. Вы знаете, лично я бы не тратила такие деньги на прокладки для груди, а лучше потом потратила бы их на развитие ребенка или на оплату грамотного педиатра, ведущего моего малыша. А прокладочки есть достаточно хорошие, например, фирмы Bella Mamma, о которых подробно пишу в другом отзыве.

Надеюсь быть вам полезной, InnaZio.