Отзыв:

Четыре разные женские судьбы

24.10.2013
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Актерский состав, легкость картины, наряды героинь
Недостатки: Весомых не нашла

Сериал Влюбленные женщины в свое время посмотрела с удовольствием. Очень понравился актерский состав этой картины.

Дарья Екамасова, известная мне по отличному фильму Жила-была одна баба, а также по Легенде N17, обладательница премии Ника, играет маму двоих детей и все еще верит, что ее пропавший муж жив. Мне нравится, как героиня стойко переносит утрату, продолжая жить.

Екатериной Волковой я восхищена, в жизни она мама троих детей, ей сорок один год, выглядит она великолепно. В сериале Екатерине досталась роль врача. Ее личная жизнь не складывается, человек, которого она любит умирает, не без ее помощи, но появляется другой...

Екатерина Климова, просто красавица, в жизни мама четверых детей, что не может не вызывать уважения. В сериале же детей у нее нет, из-за невозможности мужа их иметь. Выход из ситуации она найдет.

Равшана Куркова, восточная красавица, играет девушку свободную, у нее свои принципы и свои цели, которых она легко добивается. Мне такой стиль жизни не понятен, но каждому свое.

Виктор Логинов в сериале Влюбленные женщины совсем не похож на Гену Букина, и я этому очень удивлена, играет он хорошо.

В сериале показана дружба четырех женщин и их разные судьбы. Естественно, что девушки делятся своими переживаниями. В отличие от сериала Измены, который я смотреть не могла, Влюбленные женщины я смотрю. А все потому что те же самые измены сняты красиво. Хорошего в этом ничего нет, но каждый живет своей жизнью и судить нам не дано. Сериал Влюбленные женщины стоит посмотреть даже ради того, чтобы взглянуть на наряды, лично я взяла пару - тройку на вооружение и на красивую обстановку, море, солнце.