Отзыв:

Хороший магазин с качественной обувью

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Качество, стойкость товаров, персонал
Недостатки: Не нахожу

В магазин Ральф Рингер на проспекте Ленина в доме 61 мы частенько заглядываем, здесь, на мой взгляд, действительно есть что выбрать.
Когда была в прошлый раз очень поразилась скоростью и качеством работы персонала. Редко где найдешь, чтобы так все делали, очень профессионально. Было это в период распродажи прошлой коллекции, да еще и в выходной день, по-моему в субботу точно не помню, народу в этом магазине было просто не разойтись. Девушки-консультанты на столько быстро обслуживали и приносили нужные размеры, что я диву давалась. Да и на кассе девушка не подводила, справлялась с очередью на ура.
Цены в этом магазине чуть выше среднего сегмента, но очень доступные. Особенно в период распродаж, тут можно купить обувь просто даром.
Обувь здесь российского производства и изготовлена она по самым современным технологиям, фирменная и проверенная годами. Гордость берет за отечественного производителя, я всегда искренне радуюсь, когда российские производители не подводят.
У меня есть кожанные, качественные ботинки из этого магазина, мне кажется их носить буду очень долго, уж очень они качественные. Обувь очень комфортная и практичная, ботинки, например, я ношу второй год, а они выглядят отлично, как абсолютно новые.
Направленность обуви в данном магазине скорее больше спортивная, чем классическая. В ботинках из этого магазина я однозначно не пойду на работу, нельзя потому что у нас строгий дресс-код в этом плане, но вот для прогулок по городу или шоппинга, например, это просто идеальный вариант. Я вообще чаще всего ношу обувь на каблуке, а на плоской подошве мне не очень удобно, я так привыкла, так вот ботинки Ральф Рингер приятное исключение из правил, мне в них идеально даже без каблука, ноги не устают и чувствуют себя абсолютно комфортно.
Все хочу присмотреть себе здесь зимнюю обувь, сапоги, надеюсь, что в этом сезоне мне это наконец-то удастся. Мне кажется зимой в такой обуви просто благодарь.
Очень рекомендую качественный магазин с отличной обувью, прекрасным ассортиментом и великолепным персоналом.