Отзыв:

Честный сайт, который действительно платит.

12.02.2016
Сибирь
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Реально платят, интересные опросы
Недостатки: Жёсткий предварительный отбор, опросы приходят не каждый день

Это первый отзыв, посвящённый моему реальному заработку в Интернете. Буквально вчера пришла мне на телефон первая денежка, заработанная на платных опросах, и я спешу с Вами поделиться впечатлениями о надёжном сайте.
Как-то на одном ресурсе увидела опубликованный список сайтов-опросников, которые действительно платят.

Зарегистрировалась на пяти. В итоге на одном начислили за регистрацию рублей 20 и тишина, с другого присылают опросы раза 2 в месяц, третий сайт похож на лохотрон, но с ним ещё не до конца разобралась, как разберусь, тоже напишу. Четвёртый присылает опросы каждый день, но я, к сожалению, им почти никогда не подхожу по своему профилю.

А сайт InternetOpros.ru мне сразу внушил доверие. Опросы приходили не каждый день, но достаточно регулярно. Оплата за каждую заполненную анкету составляет от 15 до 80 рублей. На сайте указано, что до тысячи рубликов за опрос, но мне больше, чем за 80 рублей не присылали.
При регистрации нужно заполнить профиль с личной информацией и указать сумму своего дохода. Здесь небольшой совет: указывайте больше, чем зарабатываете, тогда опросы будут приходить вам чаще. Я сначала написала свой реальный доход, а потом исправила и сразу почувствовала разницу.
Единственным минусом считаю систему предварительного отбора.
Прежде чем приступить к маркетинговому опросу, нужно ответить на ряд предварительных вопросов, которые касаются не только ваших личных данных, но и товара. Бывает, это занимает довольно много времени и, думаешь, что уже проходишь платный опрос, а тебе в итоге говорят – не подошёл по критериям отбора. Это огорчает.
Во-первых, часто жаль потраченного времени.
Во, вторых, появляется ощущение, что тебя обманули и получили нужные сведения совершенно бесплатно.
Вот скрин из моего личного кабинета, на нём видно, что многие опросы я не прошла.

А это скрин моих зачислений.

Деньги, конечно, я не великие заработала, но и времени я тратила на опросы мало. Собирала я минималку, где-то пять месяцев. Обычно утром, за чашечкой кофе просматриваю свою почту и, если приходит опрос, прохожу его. Конечно, я сейчас не работаю и могу себе позволить 30-40 минут потратить на заполнение анкеты и просмотр рекламных роликов с утра, пока дети спят. Просто мне так удобно.

Могла бы и больше заработать, если бы немного лукавила на этапе предварительного отбора. Иногда чувствуешь, как нужно ответить, чтобы тебя пригласили пройти опрос, но не люблю врать, да и опрос тогда проходишь через силу, так как плохо разбираешься в теме.

Минималка 500 рублей, можно вывести на телефон или потратить на благотворительность. Деньги зачисляют на счёт телефона в течение двух недель, мне пришли на восьмой день. С телефона я вывела на карту. Комиссию сотовые операторы берут не малую, но мне нужны были наличные и, я отдала 40 рублей ТЕЛЕ2, чтобы зачислить на свою визу 500.

А вообще сейчас с телефона можно и коммунальные услуги оплатить, и кредит, и в интернет-магазине рассчитаться. Вся информация есть на сайте вашего оператора.
Повторюсь, что для меня это пока единственный опросник, где удалось заработать минималку.