Отзыв:

Честный сайт, достойно платит

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Хорошо оплачиваются задания, три варианта вывода денег
Недостатки: Бывает, что заданий нет по несколько дней

Всем доброго дня. Поздравляю с наступлением осени и началом нового учебного года. Школа, денежные затраты, а значит очередной мой отзыв будет посвящен о способе дополнительного заработка. Сегодня речь пойдет о рекламном сервисе SocialTools.

С этим сервисом я познакомилась в декабре прошлого года и в день зимнего солнцестояния 22 декабря зарегистрировалась. Активировала для получения заданий свои аккаунты в контакте, одноклассниках, youtube, facebook и твиттере. Здесь есть еще ряд платных заданий, но их я обычно не выполняю, так как очень часто необходимо для подтверждения выполнения присылать скриншот из истории браузера. Мне банально лень это делать.

Задания здесь основном подписаться на группу, просмотреть видео, поставить лайк или написать комментарий. Ничего сложного. Оплата всегда достойная, не меньше 1 рубля. Вывести деньги можно на Webmoney, Яндекс деньги или мобильный.

Минимальная сумма на вывод от 12 руб на мобильный и от 15 на Webmoney, есть небольшая комиссия. Всего за этот период я заработала 290,65 руб. Выплаты проходят быстро. Времени на этот сайт уходит минимально, достаточно 2-3 раза в день зайти проверить наличие заданий. Бывает так, что несколько дней их нет вообще.

avgust
написал 2 сентября 2017 в 17:12

Платить, то они платят... Только очень мало заданий и очень долгая приёмка. + Очень часто проблемы с эл.кошельками. http://i.im-h.ru/i352174btaeiw

написала 2 сентября 2017 в 18:34

У меня с вебмани ни разу сложностей не возникало

avgust
написал 3 сентября 2017 в 07:10

Скрин видите? Значит не мридумал. Да, такое не в первый раз.

написала 3 сентября 2017 в 09:10

Вижу, я на днях эту надпись тоже видела. Но 30 августа подала заявку на вебмани, деньги поступили на следующий день ночью, то есть меньше суток прошло. Я считаю, что задержки то и не было.

Alesia
написала 3 сентября 2017 в 15:23

О, надо будет тоже просмотреть сайтик.

AnnaDem
написал 4 сентября 2017 в 11:39

Интересно, никогда не сталкивалась, спасибо за отзыв!

Машутка
написала 5 сентября 2017 в 14:03