Отзыв:

Оправдал и даже превзошел мои ожидания

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Нежный вкус, подходит как к чаю и кофе, так и просто погрызть, удобная упаковка, не осыпается кунжут, цена
Недостатки: Смущает наличие пальмового масла в составе
49 руб

Всем, привет. Хочу поделиться с вами впечатлением от печенек крекер "Здрава" Французский Прованс. Впервые купила попробовать вчера в Фикс прайсе, люблю разные крекеры с солью, с сахаром, с кунжутом. Этот с кунжутом. В упаковке 400 граммов за 49 рублей, что относительно недорого, поэтому я не ожидала слишком хорошего.

Но, продукт оправдал себя и даже несколько превзошел мои ожидания. Печеньки вкусные, хрустящие, в меру сладкие, не приторные и не масляные, кунжут не осыпается. Так как я ужасная сладкоежка, то постоянно ем их в течение дня без чая и кофе. Понравилось еще то, что упаковка поделена на 2 части и каждая часть тоже упакована, я решила одну часть съесть дома, а вторую взять завтра с собой на работу.

В составе правда указаны разные вредные вещества, такие как пальмовое масло, красители, антиокислитель пиросульфат натрия. Но надеюсь, что они там в допустимом, небольшом количестве. На упаковке также подробно указана калорийность продукта, так что для кого это важно, обращайте внимание перед покупкой)