Отзыв:

Честно говоря,я не ожидала что все будет настолько хорошо+фото.

13.03.2014
2016
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Один из самых оплачиваемых заработков на вопросах.
Недостатки: Администрация отвечает слишком долго

Давно хотела написать об этом сайте как источнике пассивного дохода.

Опросы обсуждать даже не хочу, но всё — равно скажу, так как моему возмущению нет предела.

Зарегистрировалась я 4 года назад, но к сожалению, минимальную сумму в 100 рублей на вопроснике так и не вывела...

Начинаешь опрос проходить и через минут 5-10 пишет, что вы ни подошли и так последний год происходит я за это время ни разу не прошла нормально опрос!
И на данный на опросниках заработано 30 рулей..

Далее на сайте доступен заработок на вопросах и ответах.

Причем не малый. Я в общей сложности 1000 рублей вывела с легкостью особо не чего не делая.

На счету на данный момент 288 рублей.

За 30 просмотров оплата 3 рубля.

Вводятся деньги в течении 5 минут на Bitcoin.
Быстрота плюс конечно,а вот от самого сервиса Bitcoin я не в восторге.

Так выглядит сайт вопросов. Есть также вопросы с бонусами которые позволяют заработать на ответах.

Огромный минус этого сайта это злые пользователи, которые ставят минусы просто так... Администрация на это никак не реагирует.
Еще мне не нравится дизайн сайта.
Большой вопрос все-же на порядок выше жаль только там не платят, так как на вопроснике..

написал 9 марта 2016 в 17:24

Полезный отзыв, не хочу там регистрироваться

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 16:01

Отредактировано 07.07.2016 в 16:01

выводила несколько раз, крайний раз в прошлом месяце получила, 141 рубль, а заказала выплату 2 месяца назад((( ранее было более быстро

KateKate
написала 8 февраля 2018 в 18:44

Я тоже давно регистрировалась там, все бы ничего, но у меня столько проблем было с выводом денег. Несчастные 100 рублей я выводила больше полугода. Писала и администрации, и в faq, словом, везде, где были контакты. И так пару раз. Пока не приложила скрины и подтверждение, что я жду уже по полгода вывода средств, ничего не было предпринято!