Отзыв:

Борьба против глистов № 1

13.03.2014
2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Главное не несет вреда организму.
Недостатки: Думаю их нет.
270 грн

В момент свиного гриппа когда организм нуждается в помощи это средство самое оно!

Помимо основного так скажем действия, экстракт черного ореха укрепляет организм в целом борется с вирусами,кожными заболеваниями,авитаминозом,улучшает обмен веществ и многое другое :)

В наше время я считаю каждому нужно для профилактики принимать противоглистное средство хотя бы раз в год.

Множество лекарств есть направленное на данную проблематику, но есть огромное НО.

Средства эти далеко не безвредны взять хотя бы "Вормикс" масса противопоказаний да и еще вредит нашему здоровью.

Нужно хорошо осознавать,что то что убивает одни организмы не может быть безвредно для других!

Заказываю я Black Walnut (Черный орех) в интернете так, как не встречала его на Украине в аптеках.

Стабильно пропиваю 2 раза в год. Честно сказать глистов у меня не находили, но, знаете ли, обнаружить их довольно сложно, а врачи говорят, порой вообще, невозможно. Поэтому если не показал анализ их наличие — это вовсе не означает, что их нет!

Я из таких людей, которые стараются, так сказать, тщательно следить за своим здоровьем. Это у меня с детства, иногда для меня самой это выглядит навязчиво,но я лучше пере паникую чем буду доводить ситуацию до лечения. Для меня здоровье ценность номер 1, и все мои близкие это знают и иногда даже сочувствуют мне любя ;)

Тем более я сужу по своему самочувствию, если до приема Черного ореха я чувствовала слабость,апатию,хотелось постоянно есть углеводную пищу, то после месячного приема я буквально летаю! Мне даже стало легче дышать не думаю,что это самовнушение. Да что там зрение даже улучшилось.

Черный орех сам по себе безвреден, узнала о нем я из видеолекций, Юрия Фролова у него потрясающее изложение советую всем посмотреть ведь наше здоровье только в наших руках!

Кстати, у меня даже прошел дисбактериоз, что очень порадовала, так как не "Линекс" и другие средства не помогали.

По цене оно не особо и дорогое если учитывать стоимость других далеко не безвредных веществ.

Принимать его нужно по 1 капсуле во время еды 3 раза в день.

Я советую купить хотя бы попробовать, так как мой девиз лучше профилактика чем походы по врачам;)