Отзыв:

Не чего себе! Биохакинг. Парапам пам. Революция или хайп- найден 4 элемент!?

13.03.2014
2016
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Результат есть и это круто.
Недостатки: Дорогая диета , может быть опасно для здоровья.

Это мой 2 отзыв с нотками биохакинга, но не последний.
Я таки считаю, что вся жизнь некий-биохакинг.
Есть такая шутка) Я в магазин! А за таблетками ...

Белковая диета. Она же самая противоречивая среди всех.

Все мы знаем ее родоначальников, да и в общем историю появления. И кстати, появилась она задолго до Аткинса:) Тоже при эксперименте есть вино и только мясо плюс овощи. И, да люди худели.

У всего есть минусы и плюсы. На все можно смотреть с разных сторон. Поэтому рассматривать и кричать берегите печень и эта диета очень вредна, не буду. Так как об этом кричит весь интернет.

Ну лично я люблю белковые диеты. Мне в них комфортнее сдерживать голод и я вижу результат.

А еще я заметила, что результат сохраняется дольше чем при других диетах.

Но внимание!

Доказано, что белковая диета от других мало чем отличается. Тоисть главное там каллораж за день.

Вы можете есть банан перед сном и если он входит в минимум кал. то он не окажет большого влияния на прибавку в весе. Вот так вот. Доказано исследованиями, хотя я как раньше склонна думать в таком духе: "Банан на ночь ? - Вы чтоо!"

На диете Дюкана скидываю стабильно 5 кг, потом они также и возвращаются.

Революция найден 4 элемент?

Не давно проводили исследования, да и проводят сейчас впринципе.

Про так называемый 4 элемент.

Статья о 4 элементе

Он на англ, но перевод гугл если что в помощь:)

Кто знаком с белковыми диетами должен знать за счет чего худеет. Тоисть о процессе кетозе как таковом.

И ученые синтезировали так называемый 4 источник энергии-кетон!

Вы представляете какой это может быть прорыв! Особенно для заболевания ожирения. Может вот она найдена универсальная таблетка.

После принятия данного вещества люди описывают свое состояние как нечто невероятное. Они чувствуют такую колоссальную энергию притом притупляется аппетит и процесс избавления от жировых клеток ускоряется в миг.
Есть большой минус.

Долгоиграющих исследований еще нет. И как кетон повлияет на организм через 10 лет к примеру, нет.

Также пока эксперименты доступны для спортсменов. Кетон скоро появится в продаже, но стоимость будет большая за маленькую бутылочку (1 принятие) 99 долларов. Такое позволить может себе не каждый.

Но в плане развития биохакинга это целая революция. Толи еще будет как говорится:)

Уважаю биохакинг за разрушение старых шаблонов и внедрение инноваций. Но минусов у биохакинга также много.